Без рубрики        20 марта 2023        1152         3

Пильная цепь STIHL

Продолжаем рассказывать о новой продукции компании Штиль и сегодня тема статьи пильная цепь STIHL PS3 Pro.

Компания Штиль выпустила новую инновационную пильная цепь STIHL PS3 Pro с полным «долотом» (т.е. с острым углом между кромками), обеспечивающую до 20 % более высокую производительность пиления.  

Пильная цепь STIHL

Новая пильная цепь STIHL PS3 Pro, совместимая с любой профессиональной бензопилой STIHL мощностью от 1,6 до 2,0 кВт, доступна с шагом 3/8 P и толщиной ведущего звена 1,1 мм, а также имеет узкий пропил, предназначенный для снижения сопротивления при резке.

Эта новая геометрия приводит к тому, что цепь не только режет быстрее, чем предыдущая цепь толщиной 1,3 мм, но и менее чувствительна к давлению. Для моделей аккумуляторных цепных пил повышение эффективности резки также позволяет выполнять больше распилов за одну зарядку, повышая производительность.

Новая направляющая шина Light 04 диаметром 1,1 мм была специально разработана для использования с цепью PS3 Pro и обеспечивает повышенную надежность и оптимальный баланс. Кроме того, ведущие звенья на PS3 Pro расположены глубже внутри направляющей шины Light 04 по сравнению с цепью ¼ P 1,1 мм, что еще больше снижает вероятность схода цепи с рельсов.

Доступные длины 12 и 14 дюймов, цепь PS3 Pro и направляющая шина Light 04 входят в стандартную комплектацию нового MSA 220 CB или отдельно в качестве легкого обновления для таких моделей, как MSA 220 T и MS 201 TC-M. Кроме того, PS3 Pro совместим со всеми стандартными аксессуарами для заточки 3/8 P.

Для получения дополнительной информации о новой пильной цепи STIHL PS3 Pro посетите сайт  www.stihl.co.uk.

Обсуждение: 3 комментария
  1. Василий:

    До нас уже скоро такая продукция не будет доходить. Будем работать китаем.

    Ответить
    1. Лесоруб:

      Итак уже трудимся продукцией с Востока! Раньше работали отечественными бензопилами, расходники были наши и лесозаготовительная техника. И ничего — работали же, ставили всесоюзные рекорды по заготовке!

      Ответить
      1. Василий:

        Китай еще хуже европейцев. имею ввиду нацию. Все им надо бесплатно. Скоро все выпотрошат, все леса. Эти гандоны с Европы хоть брали подряд все, а эти косоглазые невозмутимо шакалят. Как гиены или шакалы потрошат еще живого…

        Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *