Работа на лесосеке        28 февраля 2023        662         0

Защитные ботинки S3 STIHL

Компания Штиль выпустила защитные ботинки S3 STIHL обновленный набор дышащих и удобных защитных ботинок, предназначенных для поддержки и защиты пользователей при выполнении работ в саду и ландшафтном дизайне.

защитные ботинки S3 STIHL

Расширяя свой текущий ассортимент обуви, компания STIHL выпустила обновленные защитные ботинки S3 со стальным носком, соответствующие стандарту безопасности обуви EN ISO 20345:2011, с дополнительными функциями, такими как антистатическая защита, защита от проколов, защита от масла, топлива и воды, поглощение энергии в области пятки и сопротивление проникновению в среднюю часть пятки.

Для оптимального комфорта и защиты эти легкие защитные ботинки оснащены дополнительной опорой для лодыжки, сменной стелькой и стальным защитным колпачком, выдерживающим удар силой 200 Дж, что обеспечивает безопасность пользователя при ношении ботинок и работе с садовым и ландшафтным оборудованием.

Защитные ботинки S3 STIHL изготовлены с учетом долговечности, имеют дышащую ткань и быстросохнущую текстильную подкладку с мягким воротником, что делает их идеальной садовой обувью для любой погоды. Благодаря отличному сцеплению с неровной почвой и подошве с грубым профилем любые работы на открытом воздухе можно легко выполнить, сохраняя стабильное и надежное сцепление.

Защитные ботинки S3 STIHL, доступные в размерах 5,5–13 (британский размер), имеют обновленный дизайн со светоотражающим материалом и полосками с обеих сторон, что обеспечивает лучшую видимость во время работы. Эти сапоги не подходят для работы с бензопилой.

О компании STIHL

Все началось с бензопилы, и по сей день это продукт, благодаря которому бренд STIHL наиболее известен во всем мире.

С тех пор, как Андреас Штиль изобрел первую портативную бензопилу, имя STIHL стало символом революционной технологии, основанной на значительных инвестициях в исследования и разработки, а также на целеустремленном стремлении облегчить жизнь людей при работе на природе. Именно поэтому STIHL с 1971 года является самой продаваемой в мире маркой бензиновых бензопил.

Но имя STIHL теперь является синонимом многих других отраслей, а также для домашних садоводов, которые ищут инструменты высшего качества. Широкий ассортимент STIHL включает триммеры для живой изгороди и травы, многофункциональные инструменты, мойки высокого давления, строительные инструменты, газонокосилки, газонокосилки, газонокосилки-роботы и, конечно же, бензопилы.

Это семейный бизнес в Германии. В STIHL работает почти 18 200 человек по всему миру, а продукция продается более чем в 160 странах мира.

STIHL GB является дочерней компанией глобальной группы STIHL. Например, в Великобритании продукцию STIHL можно приобрести у более чем 700 официальных дилеров, которые предлагают квалифицированные консультации и послепродажную поддержку.

Какой бы инструмент STIHL вы ни выбрали и каким бы питанием он ни задействовался — аккумуляторным, бензиновым или электрическим, — каждый из них отличается бесчисленными инновациями, исключительной производительностью и долговечным качеством.

Увидят ли отечественные лесозаготовители защитные ботинки S3 STIHL и смогут ли их приобрести – ответ затруднителен.

  Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *